| 品牌 | Panasonic |
|---|---|
| 型號 | EP-MA32 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰棕, 黑金 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 未傾斜尺寸約175x78x105cm;傾斜尺寸約188x78x95cm |
| 按摩部位 | 手掌, 小腿, 頸部, 背部, 肩部, 足底, 手臂, 腰部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 重量(kg) | 83 |
| 消耗功率 | 145W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


58,800
momo購物網
69,999
Yahoo購物
69,999
PChome購物69,999
博客來69,999
博客來
69,999
momo購物網
72,999
ETMall東森購物
208,000

28,800

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

13,300

17,999

2,146

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

17,936

129,000

59,755

20,990

45,672

14,322

89,410

14,490

1,710

42,152

2,860

13,335

13,631

2,476

2,047

42,476

22,612

1,522

35,900
1,950

107,255

1,343

65,110