| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型號 | SG-1372+水桶 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 尺寸 | 長370X寬200X高320mm |
| 重量 | 3.36 kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 主機X1台(含進水軟管及防塵蓋)、電水壺X1個、洗杯鍋X1個、說明書1份 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


2,023
ETMall東森購物
2,108
ETMall東森購物
2,480
Yahoo購物2,480
博客來
2,480
momo購物網
2,560
PChome購物2,580
博客來
2,580
PChome購物
2,580
Yahoo購物
2,580
momo購物網
2,665
PChome購物
3,128
ETMall東森購物3,680
博客來
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420