| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手拿包, 手提包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|掛腕提把X1 |
| 尺寸-長 | 24cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 提把高度 | 掛腕約長18cm(可拆式) |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 10 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


59,999

30,420

80,820

107,820

35,820

62,000

125,820

67,320

57,904

107,820

71,820

28,620

116,025

89,820

71,820

87,120

41,220

49,320

76,800

97,908

49,320

62,820

44,820

89,820

79,220

116,820

96,100

44,820

20,520

34,920

80,799

15,120

89,298

51,500

62,820

67,320

116,820

107,820

116,820

53,820

62,800

88,688

71,820

85,320

61,200

35,820

95,675

98,820

94,788