| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-950301 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 長23x寬30x高29cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 6.1kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 冰籃、冰鏟 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

1,011

1,290

1,683

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900