| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-03D-NBI |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | 25.2 x 20.2 x 18.6(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


2,371
ETMall東森購物
2,799
PChome購物
2,799
PChome購物
2,912
博客來2,945
博客來
2,990
Yahoo購物
2,999
PChome購物
3,018
momo購物網
3,018
PChome購物
3,090
Yahoo購物3,099
博客來
3,109
Yahoo購物3,126
博客來
3,147
momo購物網
3,290
Yahoo購物
3,290
PChome購物
2,456

3,190

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,051

3,213

3,790

2,108

3,569

5,550

3,051

3,306

2,881

5,988

6,250

2,966

4,244

5,199

2,575

3,221

4,088

1,150

4,189

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688