| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 種類 | 隱藏式/嵌入式抽油煙機 |
| 型號 | V-801P |
| 功能 | 一般除油 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 主材質 | 烤漆 |
| 材質說明 | 外殼-粉體烤漆 |
| 尺寸 | 80cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| BSMI認證碼 | T51114 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| 保固 | 1年 |
| 產地 | 台灣 |


4,897
PChome購物
5,800
momo購物網
5,895
PChome購物
5,959
Yahoo購物
5,960
ETMall東森購物
6,030
momo購物網
6,210
momo購物網
6,300
PChome購物
5,088

5,695

5,355

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

10,260

7,000

10,080

5,187

5,564

9,052

7,300

10,184

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,700

10,753

7,641

5,400

5,270

6,403

5,280

5,200

13,050

5,700

19,423

5,857

6,375

11,041

9,889

10,849

6,780

8,800

5,952

6,400

6,412