| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | VTP-9080 |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 5段以上 |
| 機體尺寸 | W895 × D500 ×H70mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51155 |


10,849
PChome購物
12,767
Yahoo購物
12,770
ETMall東森購物
12,900
momo購物網
12,910
momo購物網
13,590
momo購物網
14,200
PChome購物
14,200
momo購物網
15,120
Yahoo購物
15,120
PChome購物
4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

10,260

5,187

5,564

9,052

7,300

10,184

7,000

10,080

6,695

9,720

6,035

4,998

12,000

4,998

14,260

5,578

5,475

5,400

9,180

23,666

5,400

5,700

5,270

6,403

10,753

7,641

5,088

19,423

5,280

5,700

5,200

5,695

5,857

13,050

6,375

4,897

11,041

9,889

6,780

8,800

5,952

6,400

6,412

10,600