| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | VTQ-9207 |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | W896*D485*H70mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51155 |


9,889
PChome購物
11,100
momo購物網
11,895
PChome購物
12,020
ETMall東森購物
12,022
Yahoo購物
12,160
momo購物網
12,700
momo購物網
14,000
PChome購物
14,000
momo購物網
14,800
PChome購物
14,850
Yahoo購物
7,641

10,600

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

10,080

10,260

5,187

5,564

9,052

7,300

10,184

7,000

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

5,400

5,578

12,000

4,998

14,260

9,180

23,666

5,700

5,270

6,403

5,088

10,753

5,400

5,280

13,050

5,700

19,423

5,200

5,695

5,857

6,375

10,849

11,041

4,897

6,780

8,800

5,952

6,400

6,412