| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEQ-8260N |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 旋鈕式 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 795 ×370 × 310mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51135 |


5,952
PChome購物
6,800
momo購物網
6,800
momo購物網
7,158
PChome購物
7,235
Yahoo購物
7,240
ETMall東森購物
7,320
momo購物網
7,500
PChome購物
7,500
momo購物網
8,000
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
Yahoo購物
4,824

6,200

5,270

5,200

4,590

6,400

4,800

6,210

5,490

5,670

4,446

5,427

6,145

4,705

15,325

10,749

5,187

5,564

9,052

7,300

7,000

10,080

10,260

10,184

4,998

9,720

6,035

6,695

5,400

5,475

12,000

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,400

5,700

10,753

6,403

5,088

7,641

5,857

13,050

5,700

19,423

5,280

5,695

6,375