| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 碳素式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | ML-D605TY |
| 產品尺寸 | 寬205x深210x高295mm |
| 外箱尺寸 | 230x225x310mm |
| 產品重量 | 1.24KG |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 600W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,080
Yahoo購物1,080
博客來
1,080
PChome購物
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,115
PChome購物
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580
1,280

1,513

2,880
1,680

1,802
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823

1,880
1,280

4,250

14,980

2,952

1,580

4,932

4,436
6,900

4,752

2,504
3,980
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

7,395

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

3,580

8,075

1,683