| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AF-015ST |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 335x320x353 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 8.75KG |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R56297 |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488