| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | TN-43S60AGT |
| 面板尺寸(英吋) | 43吋 |
| 面板解析度 | 2K(2560x1440) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | 尺寸(不含支架)寬954x高556x深86:(含支架)寬954x高602x深209mm |
| 重量(KG) | 重量 (不含支架)6.2 kg(含支架)6.4 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 16 W (8 W x 2) |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 2組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 耳機端子 | 有耳機端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31017 |


11,388
ETMall東森購物
11,588
ETMall東森購物
11,888
ETMall東森購物
12,232
PChome購物
12,232
momo購物網
12,510
PChome購物
12,850
momo購物網
12,900
momo購物網
13,100
momo購物網
13,110
momo購物網
13,200
Yahoo購物
15,580
momo購物網
15,188

17,936

20,990

45,672

14,322

89,410

13,631

22,612

15,026

19,900

24,174

9,810

33,490

17,388

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

69,900

10,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950
49,000

98,410

7,999

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

13,335

14,490

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522