| 商品名稱 | Panasonic國際牌65吋4K連網智慧顯示器TN-65W80BGT |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | TN-65W80BGT |
| 面板尺寸 | 65吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 4K Ultra HD/3,840 x 2,160 |
| 產品尺寸/長度 | 1,446 x 835 x 73 mm |
| 適用於 | SPDIF,HDMI,MicroUSB |
| 特殊功能 | 聯網,SPDIF光纖輸出端子 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | AC 100 - 240 V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20 W (10 W x 2) |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R31017 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |

24,174
ETMall東森購物
26,288
ETMall東森購物
26,312
momo購物網
27,440
Yahoo購物
28,072
PChome購物
28,072
PChome購物
28,072
PChome購物
28,072
PChome購物
28,072
PChome購物
28,072
PChome購物
28,072
PChome購物
28,072
PChome購物
28,280
momo購物網
29,235
PChome購物
29,236
PChome購物
29,236
PChome購物
29,236
PChome購物
29,236
PChome購物
29,900
momo購物網
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,116
PChome購物
30,510
PChome購物
30,510
momo購物網
30,690
momo購物網
30,900
PChome購物
30,900
PChome購物
31,190
momo購物網
31,820
momo購物網
31,900
PChome購物
33,222
Yahoo購物
33,900
PChome購物33,900
博客來
36,900
momo購物網
37,100
momo購物網
15,188

17,936

45,672

14,322

89,410

20,990

13,631

22,612

15,026

19,900

9,810

33,490

11,388

17,388

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900

10,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

13,300

2,146

17,999

2,950
49,000

98,410

7,999

1,710

13,335

129,000

42,152

59,755

2,860

14,490

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522