| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | TN-55W70BGT |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年(需註冊) |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | (不含支架)寬1226x高710x深82 mm;(含支架)寬1226x高768x深248 mm |
| 重量(KG) | (不含支架)9.7 kg;(含支架)10.0 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20 W (10 W x 2) |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31017 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


17,388
ETMall東森購物
18,392
PChome購物
18,392
momo購物網
18,392
PChome購物
18,392
PChome購物
18,392
PChome購物
18,392
PChome購物
18,392
momo購物網
18,788
ETMall東森購物
18,810
Yahoo購物
18,810
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
19,272
PChome購物
20,110
momo購物網
20,152
PChome購物
20,400
momo購物網
20,610
PChome購物
21,150
momo購物網
21,150
momo購物網
21,570
momo購物網
21,800
momo購物網
22,900
PChome購物
22,900
PChome購物
22,900
PChome購物22,900
博客來
23,900
momo購物網
15,188

17,936

45,672

14,322

89,410

20,990

13,631

22,612

15,026

19,900

24,174

9,810

33,490

11,388

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900

10,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

13,300

17,999

2,146

2,950
49,000

98,410

7,999

1,710

13,335

129,000

42,152

59,755

2,860

14,490

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522