| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | TN-32S60AGT |
| 面板尺寸(英吋) | 32吋 |
| 面板解析度 | HD(1366 x 768) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | 含支架716 x 471 x 183 mm;不含支架716 x 424 x 85 mm |
| 重量(KG) | 含支架4.0 kg;不含支架3.8 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10 W (5 W x 2) |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 2組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31017 |


8,988
ETMall東森購物
9,088
ETMall東森購物
9,388
ETMall東森購物
9,592
momo購物網
9,810
PChome購物
9,810
PChome購物
9,900
momo購物網
10,060
momo購物網
10,260
momo購物網
10,270
momo購物網
10,430
Yahoo購物
11,820
momo購物網
15,188

17,936

45,672

14,322

89,410

20,990

13,631

22,612

15,026

19,900

24,174

33,490

11,388

17,388

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900

10,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

13,300

17,999

2,146

2,950
49,000

98,410

7,999

1,710

13,335

129,000

42,152

59,755

2,860

14,490

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522