| 品牌 | AIWA愛華 |
|---|---|
| 型號 | AI-86QU7 |
| 面板尺寸(英吋) | 85吋以上 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 191.9x118.2x43.3 (cmo) |
| 重量(KG) | 27.8(kg) |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 30W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R38456 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


37,999
ETMall東森購物
37,999
ETMall東森購物
41,860
momo購物網
42,700
momo購物網
42,999
momo購物網
42,999
PChome購物42,999
博客來
42,999
PChome購物
42,999
momo購物網
42,999
PChome購物
42,999
momo購物網
42,999
Yahoo購物
42,999
Yahoo購物
42,999
momo購物網
42,999
momo購物網
42,999
momo購物網
18,777

19,990

1,654

12,388

9,988

24,988

1,108

2,149

13,999
1,280
17,999
1,290

3,888

12,277

16,988

12,688

8,977

12,488

27,999

11,988

27,999

1,280

8,988

1,530

1,212

11,188

1,462

1,386

1,151

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480
1,190

1,827

2,208

2,141

1,028

1,008
1,280

1,732

1,990

1,767

2,108

1,080