| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | AI-DKL02G |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 450 x 250 x 170 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約 4.6kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 玻璃上蓋 x1、烤盤 x1、說明書 x1 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


18,777

19,990

1,654

12,388

9,988

24,988

1,108

2,149

13,999
1,280
17,999
1,290

3,888

12,277

16,988

12,688

8,977

12,488

27,999

11,988

27,999

1,280

8,988

37,999

1,530

11,188

1,462

1,386

1,151

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480
1,190

1,827

2,208

2,141

1,028

1,008
1,280

1,732

1,990

1,767

2,108

1,080