| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | IWJ-398Y |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 160mm*135mm*365mm |
| 產品重量 | 2.62KG |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488