| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AHSD-2062 |
| 顏色 | 白色系, 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 271 x 93 x 72 mm |
| 溫度段數 | 五段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 約530 gs |
| 電壓 | 110 V |
| 瓦數 | 1300W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 說明書*1 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


2,141
PChome購物
2,141
ETMall東森購物2,280
博客來2,280
博客來
2,480
Yahoo購物2,480
博客來
2,480
博客來
2,780
Yahoo購物
18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488