| 商品名稱 | AI-DKL01 |
|---|---|
| 品牌 | AIWA愛華 |
| 類型 | 燒烤機/火烤兩用爐/電烤盤 |
| 型號 | AI-DKL01 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | 342X230x143mm;火鍋深55mm;烤盤深23mm |
| 本體重量 | - |
| 配件 | 本體、玻璃上蓋(1個)、電源線、說明書、服務卡 |
| 保固 | 1年保固期 |
| BSMI認證碼 | R38456 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


18,777

19,990

1,654

12,388

9,988

24,988

1,108

2,149

13,999
17,999
1,290

3,888

12,277

16,988

12,688

8,977

12,488

27,999

11,988

27,999

1,280

8,988

37,999

1,530

1,212

11,188

1,462

1,386

1,151

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480
1,190

1,827

2,208

2,141

1,028

1,008
1,280

1,732

1,990

1,767

2,108

1,080