| 類別 | 料理機 |
|---|---|
| 品牌 | 其他品牌 |
| 產地 | 中國 |
| 重量 | 1.97 Kg |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 總額定消耗電功率 | 980 W |
| 保固 | 1年 |
| 商品尺寸 | 480 x 192 x 195 mm |


18,777

19,990

12,388

9,988

24,988

1,108

2,149

13,999
1,280
17,999
1,290

3,888

12,277

16,988

12,688

8,977

12,488

27,999

11,988

27,999

1,280

8,988

37,999

1,530

1,212

11,188

1,462

1,386

1,151

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480
1,190

1,827

2,208

2,141

1,028

1,008
1,280

1,732

1,990

1,767

2,108

1,080