| 品牌 | AIWA愛華 |
|---|---|
| 型號 | AI-75QU7 |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 166.8x95.6.x8.8 (cm) |
| 重量(KG) | 19.8 (kg) |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R38456 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


18,777
ETMall東森購物
22,988
momo購物網
22,988
PChome購物
22,988
PChome購物22,988
博客來
22,988
momo購物網
22,988
Yahoo購物
25,860
momo購物網
26,380
momo購物網
28,999
PChome購物
28,999
momo購物網
28,999
PChome購物
28,999
Yahoo購物
28,999
momo購物網
28,999
momo購物網
19,990

1,654

12,388

9,988

24,988

1,108

2,149

13,999
1,280
17,999
1,290

3,888

12,277

16,988

12,688

8,977

12,488

27,999

11,988

27,999

1,280

8,988

37,999

1,530

1,212

11,188

1,462

1,386

1,151

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480
1,190

1,827

2,208

2,141

1,028

1,008
1,280

1,732

1,990

1,767

2,108

1,080