| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | - |
| 重量 | 2.2kg |
| 尺寸 | 150X270X302mm |
| 配件 | 產品內容物:主機X1+濾心X1+說明書(含保固卡)X1 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31310 |
| 證書號碼 | CI310063103294 |


1,767

11,883

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072