| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AI-KMB1 |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 270*185*160 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.2KG |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 保證卡, 防塵蓋 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| BSMI許可字號 | R38456 |


18,777

19,990

1,654

12,388

9,988

24,988

1,108

2,149

13,999
1,280
17,999

3,888

12,277

16,988

12,688

8,977

12,488

27,999

11,988

27,999

1,280

8,988

37,999

1,530

1,212

11,188

1,462

1,386

1,151

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480
1,190

1,827

2,208

2,141

1,028

1,008
1,280

1,732

1,990

1,767

2,108

1,080