| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | ADD-2601 |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4人份~5人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 4.5kg |
| 尺寸 | 421 x 334 x 348 mm |
| 配件 | 不鏽鋼碗架、保證書、說明書 x1 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


1,615
ETMall東森購物
1,938
ETMall東森購物
2,448
ETMall東森購物
2,693
PChome購物
2,954
momo購物網2,990
博客來3,020
博客來3,280
博客來
3,280
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物
18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488