| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AK-DKX110 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 355×260×210mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2.6Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 無保固 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| BSMI許可字號 | R38456 |


1,351
ETMall東森購物
1,400
momo購物網
1,406
PChome購物
1,432
PChome購物1,480
博客來1,480
博客來
1,480
ETMall東森購物
1,480
ETMall東森購物1,490
博客來
1,790
Yahoo購物
1,732

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488