| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AK-1538F1 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 150*140*265mm |
| 重量 | 1500g |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


1,351

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488