| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機, 三明治機 |
| 型號 | ASW2128 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 尺寸 | 224 x 140 x 94 mm |
| 重量 | 約1.6Kg |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488