| 品牌 | AIWA 愛華 |
|---|---|
| 類型 | 電蒸鍋 |
| 型號 | AI-DFH01P |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 240 x 125 x 150 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.36 Kg |
| 容量 | 1人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 電源線x1、保證書x1、說明書x1、量杯x1、不鏽鋼內盤x2、真空棒x1 |
| 消耗功率 | 300W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


18,777

19,990

1,654

12,388

9,988

24,988

1,108

2,149

13,999
1,280
17,999
1,290

3,888

12,277

16,988

12,688

8,977

12,488

27,999

11,988

27,999

8,988

37,999

1,530

1,212

11,188

1,462

1,386

1,151

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480
1,190

1,827

2,208

2,141

1,028

1,008
1,280

1,732

1,990

1,767

2,108

1,080