| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G632KS |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 純銅 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓轉式點火 |
| 機體尺寸 | (含爐架) 700 x 380 x 190 mm |
| 使用電源 | DC1.5V x 2個(一號乾電池*2個) |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 規格 | G-632K(NG1)天然瓦斯, G-632K(LPG)液化瓦斯 |


5,715
PChome購物
5,715
PChome購物
5,715
momo購物網
5,715
Yahoo購物
5,715
momo購物網
5,715
PChome購物
5,715
PChome購物
5,715
PChome購物
5,715
PChome購物
5,715
PChome購物
5,715
PChome購物
5,715
momo購物網
5,715
Yahoo購物
5,715
momo購物網
5,715
momo購物網
5,715
PChome購物5,715
博客來5,715
博客來
5,715
PChome購物
5,715
momo購物網
5,715
momo購物網
5,715
momo購物網
5,715
momo購物網
5,715
momo購物網
5,715
PChome購物
5,715
momo購物網
5,720
Yahoo購物
5,720
Yahoo購物
5,805
momo購物網
5,899
momo購物網
6,128
momo購物網
6,350
Yahoo購物
6,350
momo購物網
6,350
Yahoo購物
6,450
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

11,500

7,050

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

9,765

6,512

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

14,555

5,799

18,810

9,666

8,750
5,400

5,580

17,010

7,470

7,470

8,775

5,580

5,805

5,130

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649