| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G6150A |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 325 mm |
| 機體尺寸 | 705 × 450 × 235 mm (含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 10~11kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


5,130
PChome購物
5,130
PChome購物
5,130
momo購物網
5,130
PChome購物
5,130
momo購物網
5,130
Yahoo購物
5,130
momo購物網
5,130
Yahoo購物5,130
博客來
5,130
PChome購物
5,130
momo購物網
5,130
PChome購物5,130
博客來
5,130
momo購物網5,140
博客來5,140
博客來
5,288
momo購物網
5,700
Yahoo購物
5,700
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560

7,050
7,435

11,500

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

9,765

6,512

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

6,795

15,390

9,999

5,670

5,799

14,555

5,580

18,810

9,666

8,750

17,010
5,400

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649