| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G2921G |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 雙炫火 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 728 x 468 mm (R113) |
| 機體尺寸 | 775 x 520 x 145 mm (含爐架) |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


14,555
momo購物網
15,165
PChome購物
15,165
momo購物網
15,165
PChome購物
15,165
momo購物網
15,165
PChome購物
15,165
momo購物網
15,165
PChome購物
15,165
PChome購物
15,165
PChome購物
15,165
PChome購物
15,165
momo購物網
15,165
momo購物網
15,165
Yahoo購物
15,165
Yahoo購物
15,165
momo購物網
15,165
PChome購物
15,165
PChome購物15,165
博客來
15,165
PChome購物
15,165
momo購物網
15,165
PChome購物
15,165
momo購物網
15,165
momo購物網
15,165
momo購物網
15,165
momo購物網
15,165
PChome購物
15,165
momo購物網
15,165
momo購物網
15,165
momo購物網15,165
博客來
15,165
momo購物網
15,170
Yahoo購物
15,170
Yahoo購物
16,008
momo購物網
16,850
Yahoo購物
16,850
Yahoo購物
16,850
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

11,500

7,050

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

6,512

10,888

9,765

7,785

5,040

7,699

10,890

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

18,810

9,666

8,750
5,400

5,580

17,010

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649