| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G6201S |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 鋁銅合金 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 x 325 mm |
| 機體尺寸 | (含爐架) 710 x 450 x 225 mm |
| 使用電源 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 瓦斯 | 天然, 桶裝 |


5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,670
Yahoo購物5,670
博客來5,670
博客來
5,670
PChome購物
5,670
PChome購物
5,670
momo購物網
5,670
PChome購物
5,670
PChome購物
5,670
PChome購物
5,670
momo購物網
5,670
Yahoo購物
5,670
momo購物網
5,670
PChome購物
5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,670
momo購物網
5,671
Yahoo購物
5,985
momo購物網
6,300
Yahoo購物
6,300
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560

7,050
7,435

11,500

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

9,765

6,512

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

5,130

6,795

15,390

9,999

5,799

14,555
5,400

5,580

18,810

9,666

8,750

17,010

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649