| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G2932AG |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 三口 |
| 爐頭類型 | 雙炫火 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 728 x 468 mm (R113) |
| 機體尺寸 | 775 x 520 x 145 mm (含爐架) |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 火力 | 左大火, 右大火 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


16,555
momo購物網
17,190
PChome購物
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
PChome購物
17,190
PChome購物
17,190
PChome購物
17,190
PChome購物
17,190
PChome購物
17,190
PChome購物
17,190
Yahoo購物
17,190
Yahoo購物
17,190
Yahoo購物
17,190
Yahoo購物
17,190
PChome購物
17,190
momo購物網
17,190
PChome購物
17,190
PChome購物
17,190
PChome購物
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
PChome購物
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網
17,190
momo購物網17,200
博客來17,200
博客來
18,145
momo購物網
19,100
momo購物網
19,100
Yahoo購物
19,100
Yahoo購物
19,100
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

11,500

7,050

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

6,512

9,765

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

14,555

18,810

8,750
5,400

5,580

9,666

17,010

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649