| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G6320A |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 325 mm |
| 機體尺寸 | 705×450×235 mm (含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 天然瓦斯 |


5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
Yahoo購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
PChome購物
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網5,805
博客來
5,805
Yahoo購物
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網5,805
博客來
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
momo購物網
5,805
PChome購物
5,810
Yahoo購物
5,810
Yahoo購物
5,999
momo購物網
6,450
Yahoo購物
6,450
Yahoo購物
6,550
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

11,500

7,050

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

9,765

6,512

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

14,555

5,799

18,810

9,666

8,750
5,400

5,580

17,010

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649