| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G6130AS |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓轉式點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 325 mm |
| 機體尺寸 | (含爐架)705 × 450 × 235 mm |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 規格 | G6130A(NG1)天然瓦斯, G6130A(LPG)液化瓦斯 |


5,130
PChome購物
5,130
PChome購物
5,130
PChome購物
5,130
momo購物網
5,130
momo購物網
5,130
momo購物網
5,130
momo購物網
5,130
momo購物網
5,517
Yahoo購物
5,517
Yahoo購物
5,700
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560

7,050
7,435

11,500

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

9,765

6,512

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

6,795

15,390

5,130

9,999

5,670

5,799

14,555

5,580

18,810

9,666

8,750

17,010
5,400

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649