| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G252K |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 350 mm |
| 機體尺寸 | 700 × 400 × 178 mm (含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51185 |
| 氣別 | 天然瓦斯 |


5,580
momo購物網5,590
博客來5,590
博客來
6,300
PChome購物
6,300
momo購物網
6,300
Yahoo購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
Yahoo購物
6,300
momo購物網
6,300
Yahoo購物
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
Yahoo購物
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
7,000
Yahoo購物
7,000
Yahoo購物
7,000
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

11,500

7,050

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

6,512

10,888

9,765

7,785

5,040

7,699

10,890

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

14,555

5,580

18,810

9,666

8,750
5,400

17,010

7,470

7,470

8,775

5,715

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649