| 品牌 | TIGER虎牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | CQE-A11R-T |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬40.7 x 深32.9 x 高18.7(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 50Hz以下 |
| 產品重量 | 3.9kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 內鍋厚度 | 深鍋、波型盤 |
| 配件 | 深鍋、波型盤、電源線各1 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |
| 數量: | 1台 |
1,979
1,520

11,041

13,591
6,790

9,341

11,891
13,180

2,881

10,191
3,080

3,391

2,990

6,281

1,280

3,051

4,156
15,990

3,646

15,841

6,791
3,190

3,990

5,856
3,630

4,496

2,796

17,541

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173