| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | EP-360L |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 237x222x232mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.3kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 機身主機、 內鍋、瀝醣內膽、瀝醣托盤、量杯、飯勺、電源線、說明書(保固卡) |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31609 |

2,990
博客來
3,128
ETMall東森購物
3,459
PChome購物
3,459
PChome購物
3,496
momo購物網
3,680
Yahoo購物3,680
博客來
16,826
PChome購物
1,258

4,233

1,269

1,480

13,055

2,448

1,748

1,980

1,343

3,480

1,990

2,286

1,190

1,690

2,280

2,958
1,480

5,616

17,657

25,330

14,553

6,205

1,223
43,125

3,792

19,900

6,990
2,088
25,800

2,790
2,099

3,570
19,550

1,490

2,780

15,788

6,765

5,481

2,054

3,736

1,680
2,590
1,488

1,058

5,859
1,350

208,000

1,490

3,697