| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | WAM-108 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 包裝130*390*210mm |
| 產品重量 | 648g 包裝 1500g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 攪拌棒x1、打蛋器x1、切碎杯(含杯蓋、碎杯刀)x1、充電線x1、置物架x1、使用手冊(保修單)x1 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | 無 |


1,269

1,480

13,055

2,448

1,980

1,748

1,343

3,480

1,990

2,286

1,690

4,233

1,258

1,190

2,280

2,958
2,990

5,616

25,330

1,980

1,394

1,935

14,553
43,125

2,749
25,800

2,790
19,550

1,490

2,780

1,490

8,114

3,697
77,625
49,450

1,290
123,050
48,875
127,650

1,088

2,831

11,400

2,490

32,980
37,800

2,088
396,750

32,000
197,800