| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 型號 | ICE-700 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鋁合金 |
| 商品尺寸(材積) | 19X27X24cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 2.68 |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 攪拌棒、矽膠刮刀、量杯、量勺、冰勺、電源線、說明書(保固卡) |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


2,448
ETMall東森購物
2,707
PChome購物
2,707
PChome購物
2,707
PChome購物
2,736
momo購物網
2,736
momo購物網
2,880
Yahoo購物3,680
博客來
1,269

1,480

13,055

1,980

1,748

1,343

1,990

2,286

3,480

4,233

1,258

1,190

1,690

2,280

2,958
2,990
1,480

5,616

25,330

2,680

1,611

1,279

14,553
43,125

1,683
25,800

2,790
19,550

1,490

2,780

1,490

3,697
77,625
49,450

1,290
123,050
48,875
127,650

1,088

2,831

11,400

24,900

1,611

83,000

2,490
4,590

32,980
37,800

2,088