| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 型號 | EK-1016 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 253x160x190mm |
| 重量 | 0.88kg |
| 內膽材質 | 316不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31609 |


1,343
ETMall東森購物
1,517
momo購物網1,580
博客來
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,580
Yahoo購物
1,580
Yahoo購物1,680
博客來
3,130
PChome購物
1,269

1,480

13,055

2,448

1,980

1,748

3,480

1,990

2,286

1,190

1,690

4,233

1,258

2,280

2,958
2,990
1,480

5,616

25,330

14,553
43,125
25,800

2,790
19,550

1,490

2,780

1,490

3,697
77,625
49,450

1,290
123,050
48,875
127,650

1,088

2,831

11,400

2,490

32,980
37,800

2,088
396,750

32,000
197,800

4,280

42,800

138,000
45,425

1,690