| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 型號 | EP-680L |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 尺寸 | 313x272x299mm |
| 重量 | 5400g |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31609 |


4,233
ETMall東森購物
4,681
PChome購物
4,731
momo購物網
4,980
Yahoo購物4,980
博客來5,980
博客來
23,114
PChome購物
1,258
2,990

1,269

1,480

13,055

2,448

1,980

1,748

1,343

1,990

2,286

3,480

1,690

1,190

2,280

2,958
1,480

5,616

25,330

14,553

1,223
43,125

3,792
2,088
25,800

2,790
2,099

3,570
19,550

1,490

2,780

15,788

6,765

5,481

2,054

3,736

1,680
2,590
1,488

1,058

5,859
1,350

208,000

1,490

3,697

1,147

5,670

6,048

6,342