| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 類型 | 慢磨機 |
| 型號 | JE-B12B+PLUS |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 15X17X45cm |
| 產品重量 | 2.7kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| BSMI許可字號 | R31609 |


2,286
ETMall東森購物
2,528
PChome購物
2,528
PChome購物
2,555
momo購物網
2,555
momo購物網
2,555
Yahoo購物
2,622
momo購物網2,690
博客來2,690
博客來
2,690
Yahoo購物
2,690
Yahoo購物2,690
博客來
2,690
PChome購物
1,269

1,480

13,055

1,980

1,748

2,448

1,343

3,480

1,990

4,233

1,190

1,258

1,690

2,280

2,958
2,990
1,480

5,616

25,330
1,110

14,553
43,125
25,800

2,790
19,550

1,490

2,780

1,490

3,697
77,625
49,450

1,290
123,050
48,875
127,650

1,088

2,831

11,400

2,490

32,980
37,800

2,088
396,750

32,000
197,800

4,280

42,800

138,000
45,425