| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SG-6026B |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 541X286X190mm |
| 重量 | 1.9kg |
| 材質 | 塑料PP |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 主機, 說明保證書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,173
ETMall東森購物
1,242
PChome購物
1,242
momo購物網
1,324
PChome購物
1,368
PChome購物
1,380
Yahoo購物1,380
博客來1,380
博客來
1,380
momo購物網
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420