| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-J204TM |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 寬440 x 高258 x 深334 (mm) |
| 內部尺寸 | 寬306 x 高206 x 深304 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11 Kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 電源線長 | 1.3 m(含插頭) |
| 微波強度(輸出功率) | 800W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


2,116
ETMall東森購物
2,116
ETMall東森購物
2,120
PChome購物
2,139
PChome購物
2,241
PChome購物
2,241
PChome購物
2,365
PChome購物
2,390
PChome購物
2,390
PChome購物2,490
博客來2,490
博客來
2,490
ETMall東森購物
2,490
momo購物網2,490
博客來
2,490
Yahoo購物
2,490
momo購物網
2,490
momo購物網
2,490
momo購物網2,490
博客來
2,490
momo購物網
2,555
PChome購物
2,371

1,990

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990