| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-C020PM |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 高282.5 x 寬451 x 深373 (mm) |
| 內部尺寸 | 高201.5 x 寬303 x 深321 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10.7Kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | 0.85公尺 |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 特殊功能 | 解凍 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990