| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-N225PR |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | (寬*高*深mm)490* 287*392 |
| 內部尺寸 | (寬*高*深mm)340*197*338 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 13.6kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 電源線長 | 1.0公尺 |
| 微波強度(輸出功率) | - |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


2,511
ETMall東森購物
2,541
ETMall東森購物
2,680
PChome購物
2,870
PChome購物
2,870
PChome購物
2,990
ETMall東森購物
2,990
momo購物網2,990
博客來
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物2,990
博客來
2,990
PChome購物2,990
博客來
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
3,182
PChome購物
2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990