| 商品名稱 | SAMPO聲寶 20L平台式微波爐 RE-C020PR |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 機械式微波爐 |
| 型號 | RE-C020PR |
| 爐內設計 | 平台 |
| 特色 | 定時 |
| 爐內容量範圍 | 20L以下 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1150W |
| 本體尺寸 | 高201.5 x 寬303 x 深321 (mm) |
| 外包裝尺寸 | 高282.5 x 寬451 x 深373 (mm) |
| 本體重量 | 11.4Kg |
| 爐內實際容量 | - |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R41A01 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,371
ETMall東森購物
2,371
ETMall東森購物
2,371
ETMall東森購物
2,380
PChome購物
2,455
PChome購物
2,511
PChome購物2,550
博客來
2,580
Yahoo購物
2,622
PChome購物2,650
博客來
2,790
Yahoo購物2,790
博客來
2,790
Yahoo購物
2,790
Yahoo購物
2,790
PChome購物2,790
博客來
2,790
PChome購物
2,790
ETMall東森購物
2,790
momo購物網
2,790
momo購物網
2,790
momo購物網
2,790
momo購物網
2,790
PChome購物
2,790
Yahoo購物
2,790
momo購物網
2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990