| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-J253TM |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 高280 x 寬465 x 深377 (mm) |
| 內部尺寸 | 高228 x 寬329 x 深328 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12.6Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 電源線長 | 1.3 m(含插頭) |
| 微波強度(輸出功率) | 900 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


2,720
PChome購物
2,796
ETMall東森購物
2,796
momo購物網
2,796
ETMall東森購物
2,961
PChome購物
3,125
PChome購物
3,125
PChome購物
3,290
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,290
ETMall東森購物
3,290
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,290
momo購物網
3,290
PChome購物3,290
博客來3,290
博客來3,290
博客來
3,290
Yahoo購物
3,290
momo購物網
3,290
momo購物網
2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990